“ОРИЕНТИР НА ЗДОРОВЬЕ”

Прогулка, как любая другая тренировка – надежное средство укрепить здоровье. Кроме того, она хороша для профилактики усталости. Пешие сезонные прогулки на воздухе позитивно влияют: на метаболизм, улучшение аппетита, закаливание организма, повышают стойкость организма по отношению к агрессивному действию извне, избавляют от лишнего веса, помогают бороться с апатией и депрессией, без лекарств устраняют последствия стрессов. С клубом «Здоровье» при Юношеской модельной библиотеке вновь собрались в любимом парке «Сосновый бор». Устроили разминку, показывая пример, детям и взрослым, совершили пешие прогулки по парку, провели викторину «ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ».