Версия для слабовидящих
Точное время: 13:16
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

#нацпроекткультура #БиблиотеКараидель

Сегодня Библиотеку нового поколения посетили наши коллеги из Нуримановского района Республики Башкортостан, директор Нуримановской ЦБС Эльвера Шайхисламова и начальник отдела культуры Линиза Халилова.

Встреча началась с экскурсии по библиотеке, которую провела директор Светлана Сафарова. С большим интересом коллеги рассматривали современное дизайнерское оформление. Очень поразило современное интерактивное оборудование, которое было приобретено в рамках проекта, оснащенность залов и их многофункциональность.

Наши коллеги готовятся подать заявку на конкурс национального проекта «Культура» по созданию модельных муниципальных библиотек. Пожелаем им удачи и победы! Мы всегда рады сотрудничеству! Нужно и важно делиться опытом и выходить за пределы стен своей библиотеки, чтобы двигаться вперед и становиться лучше и лучше для наших читателей и гостей и не останавливаться на достигнутом!