Час краеведения в Абдуллинской библиотеке

Наша Родина-Россия, но у каждого живущего в этой стране есть близкое сердцу место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Абдуллинская библиотека совместно с сельским клубом провели час краеведения ,,Путешествие по истории села “, где ознакомили детей историей деревни, рассказали об известных людях деревни. Посетителям было интересно узнать историю возникновения названия деревни, реки Юрюзань, полуострова Торачык, горы Култан.
Для посетителей была предоставлена выставка ,,Абдулла авылы тарихы” и альбом об известных людях деревни.
В конце мероприятия гости  выбрали для себя литературу  по краеведению для дальнейшего ознакомления с историей  родного края.