КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС В БИБЛИОТЕКЕ

21 октября  в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел мастер – класс «Изготовление украшений для волос».

Красивые волосы всегда приковывают взгляды окружающих. Чтобы выглядеть интересно, креативно, а самое главное красиво — нужно просто создать аксессуар для ваших волос на свой вкус в единственном экземпляре!

На мероприятии library-волонтёр и студентка 4 курса сельскохозяйственного колледжа Элина Хайрисламова рассказала присутствующим о своём увлечении, и научила методике по изготовлению украшений для волос. Девочки сегодня делали объемный бант на заколке или резинке из тканевого материала. Элина не просто подготовила все необходимые материалы, но и активно помогала ребятам в работе со швейной машинкой, очень доходчиво и подробно объясняла процесс создания украшения, отвечала на все возникающие вопросы. В конце мастер-класса у каждого участника получился свой оригинальный и красивый аксессуар.