“LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” УЧАСТВУЮТ В ПРОЕКТЕ “ПОМОГАТЬ И СОЗИДАТЬ ПРОСТО”

#фсгорб
#грантыглавы102
#помогатьисозидатьПРОСТО
#фондОФРГ
#LIBRARYВОЛОНТЕРЫ
#Караидельскийрайон

Дружные, креативные, умные и сильные! Знаете кто это? Это команда «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ» Центральной районной модельной библиотеки села Караидель. Ребята впервые таким составом принимают участие в масштабном проекте «Помогать и созидать просто».

ПРОЕКТ НАПРАВЛЕН НА:
– содействие развитию благотворительности и волонтёрства среди подростков Башкортостана при их непосредственном участии в разработке и реализации волонтёрских инициатив для жителей;
– создание общественных пространств для развития проектной и творческой деятельности, познавательной и социальной активности подростков.

Мы уже:
✅ проходим обучающие семинары,
✅ собираем свои волонтерские инициативы и задумки, чтобы объединить в один большой проект,
✅ реализуем свой творческий проект.

Наставником является Гузель Зиганшина – главный библиотекарь Центральной районной модельной библиотеки.

А теперь давайте ближе познакомимся с составом нашей мощной командой:

👦Анвар Гильмалтдинов – ученик 8 класса Караидельской СОШ №2
👧Юлия Хатмуллина – ученица 6 класса Караидельской СОШ №2
👦Марсель Шамсуаров – ученик 8 класса Караидельской СОШ №2
👧Аделя Харисова – ученица 8 класса Караидельской СОШ №2
👦Анвар Зайдуллин – ученик 9 класса Караидельской СОШ №2
👧Диана Хасуллина – ученица 7 класса Караидельской СОШ №2
👦Самир Курбанов – ученик 8 класса Караидельской СОШ №2
👧Алина Аминева – ученица 8 класса Караидельской СОШ №2
👧Ляйсан Сабирова – ученица 7 класса Караидельской СОШ №1
👧Камила Курбанова – ученица 7 класса Караидельской СОШ №2

Анвар мечтает стать богатым папой и умеет распределять финансы, Аделя и Ляйсан подарят обнимашки и позитивное настроение, Самир и Юлия строят стратегию победы, Алина и Диана креативят и предлагают идеи, Марсель у нас самый сильный и защитить любого.

Каждое культурное мероприятие, акции сплотило и объединило «LIBRARY-ВОЛОНТЁРОВ» в дружную команду ,и сейчас наша энергия будет направлена на добрые дела и в замечательный проект, который даст нам такую возможность.