Акция–поздравление “С открытым сердцем и добрым словом”

1 октября в стране отмечается День пожилых людей, но он носит несколько иное название – День добра и уважения. Благодаря этой дате есть возможность привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Порой даже просто улыбки, доброго слова достаточно, чтобы продлить жизнь и внести в нее краски радужного дня.
Самое главное уделить им внимание и подарить добрые слова.
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения библиотекари Юношеской модельной библиотеки вручили всем проходящим людям серебряного возраста поздравительные открытки и памятки «Советы пожилым людям для укрепления здоровья».