Версия для слабовидящих
Точное время: 11:35
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Вечер отдыха «Душой молодые, сердцем золотые»

Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди деревни Старый Акбуляк были приглашены на вечер отдыха «Душой молодые, сердцем золотые».
Все гости собрались за праздничным столом. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратился глава Староакбуляковского сельского поселения Тагариев Чулпан Закиевич.
В течение всего праздника гости праздника слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы, также были исполнены песни.
Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.