С днём пожилых людей!

Дорогие ветераны библиотечной сети Караидельского района и наши читатели «элегантного возраста»!

Сегодня Центральная районная модельная библиотека села Караидель от всей души поздравляет вас с замечательным праздником – Днём пожилых людей!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, радости в сердце и покоя в душе, умиротворения и гармонии!

Мы благодарны вам за ваше терпение, стойкость, мудрость и доброту, за всё, что вы делали и делаете для блага людей!
Пусть вас окружают только любимые и добрые люди, родные и близкие! Пусть вам всегда светит ярко солнышко, лицо озаряет улыбка, согревает вас сердечное тепло и внимание, забота внуков.