LIBRARY- ВОЛОНТЁРЫ ДВИГАЮТСЯ К НОВЫМ ВЕРШИНАМ

Библиотека – это удобная площадка развития волонтерского движения, ведь это место для всякого рода творческой деятельности, для развития талантов и реализации инициатив, для помощи и поддержки различных акций. Здесь могут проходить масштабные мероприятия конкурсы, сборы и реализовываться проекты.

Так, сегодня прошло собрание library-волонтёров, где в ходе мероприятия библиотекари совместно с ребятами обсудили актуальные вопросы и поставили новые задачи и цели на предстоящий год. Волонтёрам предстоит запуск театрального кружка “АКТЁР”, а также проведение творческих занятий и мероприятий.