Экологический час ,,Мы – твои друзья, природа ” в Абдуллинской библиотеке

Чтобы люди действительно ценили и берегли мир  в котором они живут нужно воспитывать эту заботу с детства. ,,Любить, ценить и охранять!”- под таким девизом в библиотеке прошел экологический час ,,Мы – твои друзья ,природа”.
В ходе мероприятия библиотекарь познакомила посетителей библиотеки с понятием  “Экология”, рассказала о взаимосвязи мира природы и деятельности человека, как хозяйственной ,так и природоохранной , а также о различных причинах возникновения мусора, об утилизации мусора и целесообразности вторичного использования бытовых отходов.