Точное время: 21:40 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

На базе Центральной районной модельной библиотеки села Караидель прошла встреча с управляющим дополнительным офисом в с. Караидель АО «Россельхозбанк» Гульназ Назиповой и представителями старшего поколения по вопросам финансовой грамотности.

Гульназ Назипова рассказала о том, как сориентироваться в динамично развивающемся мире финансов и информационных технологий, как не стать жертвой мошенников, как грамотно составить финансовый план и можно ли рассчитывать на обеспеченную старость.

Участники мероприятия интересовались правилами безопасности при использовании карт и дистанционных банковских услуг, а также возможностью контролировать денежные поступления и списания со счета.