Точное время: 20:29 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

В Явгильдинской библиотеке прошёл конкурс детских рисунков “Цветы яркая улыбка лета”

В Явгильдинской сельской библиотеке прошёл конкурс детских рисунков “Цветы яркая улыбка лета”. Участие в конкурсе принимали дети всех возрастов. Работы рисовали цветными карандашами. В конкурсе ребята не только поделились своими летними впечатлениями, изобразив  нынешнее время года во всей его красе, но и поделились впечатлениями от прочитанных сказок,  нарисовав сказочных героев. В своих рисунках мальчики и девочки изображали солнышко, радугу, цветы, бабочек, детей. Все работы оказались интересными — одни из-за своеобразной манеры исполнения, другие из-за невероятно милых деталей, третьи понравились самой задумкой. А в заключении мероприятия юные читатели библиотеки весело и дружно отгадывали вопросы сказочной викторины, продолжали пословицы и поговорки о лете.