“Как прекрасен этот мир” цветочная выставка в Ургушевской библиотеке

В прекрасный осенний праздник 1 сентября  сотрудники Ургушевской  сельской  библиотеки организовали выставку цветов под названием “Как прекрасен этот мир”, приуроченную Году Культурного наследия народов России и 90-летию образования Караидельского района.

В этот день фойе дома культуры превратилось в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками милых женщин, односельчан. В ходе мероприятия участники праздника вспомнили легенды о цветах, литературные произведения, в которых упоминаются цветы.  Особенно всех заинтересовала беседа о цветочном этикете: кому дарить, как дарить, как подобрать букет тому или иному человеку.