Велопробег, посвященный дню Государственного флага

Уже по доброй и сложившейся традиции Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК и специалистом по работе с молодёжью  ко дню праздника Дня Государственного флага Российской Федерации провели велопробег.

Библиотекарь  Васева Валентина напомнила участникам об истории и традициях праздника, поздравила участников мероприятия с наступающим Днем Государственного флага Российской Федерации и пожелала всем получить огромное удовольствие от велопрогулки. В велопробеге приняли участие родители и учащиеся школы, а самому юному участнику всего  3 года. Маршрут велосипедистов пролегал по улицам села.

В завершении культурно-спортивного праздника участникам велопробега были вручены  сладкие угощения.

Главная цель акции — воспитание патриотизма, государственности, чувства гордости за страну и соотечественников.

#Ургушевскаясельскаябиблиотека