Спортивный час для дошколят провели библиотекари Детской библиотеки

Здоровье – это высокая ценность, оно является одним из основных факторов качества жизни. Физкультура и спорт – это показатель здоровья нации, уровня цивилизации общества и государства. Одна из задач библиотеки, являющейся одним из общественных институтов, состоит в том, чтобы способствовать продвижению этих ценностей, значимых как для общества в целом, так и для каждого человека в отдельности.

19 августа  на площадке детского сада «Солнышко» библиотекарь Детской библиотеки провела для дошкольников мероприятие «Мы дружим со спортом». Спортивный час начался с зарядки, затем дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых играх и эстафетах.

Ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций.