Познавательная викторина прошла в Муллакаевской библиотеке

Всем на свете известно что книги – наши лучшие друзья. Так ли это на самом деле? Книга – это лучший собеседник. Она вдохновляет нас, заставляет задуматься о чем то важном, наполняет жизнь яркими эмоциями.
18 августа Муллакаевскую сельскую библиотеку посетили дети летнего лагеря дневного пребывания “Солнышко”. Для детей была проведена интересная и познавательная беседа о книгах и викторину на тему “Русские народные сказки”. В конце мероприятия дети ознакомились с новой коллекцией книг от издательства “ЭНАС-КНИГИ”. Ребята получили массу позитивных впечатлений.