#PROКниги

ЕЛЕНА БУЛГАНОВА

Российская писательница, автор фантастических и мистических произведений для детей и подростков, современных любовных романов, социальной прозы.

Все книги серии «ВЕЧНИКИ» в одном томе!

📖Книга Воды
📖Книга Огня
📖Книга Земли

Когда-то давно Лида Весна уцелела в страшной катастрофе и с тех пор жила самой обычной жизнью. Но, приехав в маленький городок под Санкт-Петербургом, девушка знакомится с теми, кто обладает то ли потрясающим даром, то ли чудовищным проклятием… а кроме того, узнает, что тоже владеет сверхспособностями. Теперь Лиде нужно понять главное — кому можно довериться, а от кого следует бежать сломя голову, если ей дорога ставшая такой необычной жизнь.