Обзор «Замечательные Книги в Центре Полки» в рамках культурного стриминга

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

В рамках культурного стриминга Портала Культура.РФ в Центральной районной модельной библиотеке прошел обзор книг «Замечательные Книги в Центре Полки».

В обзоре представлены бестселлеры прошлых лет, которые не теряют своей актуальности и востребованности у современного читателя, а также книжные рейтинги интернет-изданий.

Библиотекарь расскажет об энциклопедиях, которые помогут значительно расширить кругозор и дадут немало практических советов, будут способствовать развитию мышления, творческих способностей и исследовательских навыков.

👉🏻Ждем вас за книгами по адресу: ул.Мира 13/1