ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЛЭМ

12 августа на базе Центральной районной модельной библиотеки села Караидель прошел “Литературный СЛЭМ” , который организовали молодежное креативное пространство «Свои».

На литературную гостиную собрались самые настоящие книголюбы и ценители поэзии.

В начале мероприятия ведущая рассказала всем присутствующим о том, что же такое поэтический слэм, историю его появления и проведения, и, конечно же, объяснила правила его проведения. Участники прочитали стихи, прозу, проявив свой артистизм.

За титул сражались самые талантливые и артистичные стихотворцы!

Вечер прошёл душевно и поэтично. Каждый участник получил внимание и овации зрителей!