Детская библиотека приглашает!

Детская библиотека приглашает  познакомиться с периодическими изданиями, поступающими в библиотеку.
Здесь вам готовы предложить большой выбор современной периодики. Библиотека выписывает более 20 наименований газет и журналов по разным отраслям знаний.
Для детей есть журналы: «Непоседа», «Фантазеры», «Ежик», «Почемучка» «Классная девочка», «Саша и Маша», «Кузя» и др., – из которых дети могут узнать много интересного о природе, истории нашей страны и других государств, искусстве, выдающихся людях, мире моды, рецепты, игры и многое другое.