День любителей чтения

Во всём мире 9 августа отмечают День книголюбов, также известный как День любителей чтения. В этот праздничный день Байкибашевская сельская библиотека провела мероприятие, в котором  посетителям и постоянным читателям рассказали, что значит быть книголюбом. Участники мероприятия разгадывали загадки, читали книги, играли в интеллектуальные игры.
Очень радует, что посетителями являются не только односельчане, но и гости из городов Башкортостана, Москвы, Казани.
Мы очень признательны, что у нашей библиотеки есть такие талантливые, проверенные временем читатели.