АКВАГРИМ В БИБЛИОТЕКЕ!

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», прошёл аквагрим и интерактивная игра «Погружение в мир человека-паука».

Все дети без исключения обожают рисовать, преображаться и баловаться, особенно в летние каникулы.  Каждая маленькая девочка хочет побыть принцессой, а мальчик – суперменом.

Аквагрим – это как раз то, что позволяет перевоплотиться в любого персонажа. Такой особенный макияж требует минимум времени и вызывает неописуемый восторг.

Библиотекари подготовили слайды с вопросами и загадками из вселенной Марвел о человеке-пауке, а также провели  мастер – класс по аквагриму для ребят разного  возраста. Они выстроились в очередь, чтобы им сделали тату на руке или аквагрим на лице. Необычные рисунки и маски появились на лицах наших юных читателей, ведь они с азартом выбирали образы на фотографии.  Аквагрим дарит позитив и хорошее настроение, ребятам очень понравилось мероприятие. А это самое главное!