КВЕСТ “ИГРА В КАЛЬМАРА” ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 🤩✅

29 июля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, прошла интеллектуальная квест-игра «Игра в Кальмара».

По мотивам нашумевшего сериала библиотекари подготовили для читателей интересную и захватывающую квест-игру. Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.

Участникам квеста предстояло «выжить» в сложнейших испытаниях по мотивам фильма! Проигравших и выбывших не было — ребята прошли все испытания, даже если кто-то провалил предыдущее. За успешное завершение раунда каждый участник получал победные баллы, а набравшего наибольшее количество очков и выигравшем в последнем испытании, библиотекари объявили победителем всей игры и вручили главный приз.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свой запас знаний по сериалу, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.

Выражаем особую благодарность местному отделению Партии “Единая Россия” за предоставленные подарки.