Лето-каникулы

Летние каникулы – это весёлая, яркая пора для девчонок и мальчишек.
Воспользовавшись хорошей и солнечной погодой, библиотекарь Ургушевской сельской библиотеки, совместно с сотрудниками СДК, устроила час творчества “Лето-каникулы” для детей, это рисование цветными мелками на асфальте. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.
И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, ведь важен сам процесс рисования, и он доставил ребятишкам огромное удовольствие.
С большим усердием ребята создавали свои работы и весёлые рисунки.