Гости в Явгильдинской сельской библиотеке

Можно ли любить свой родной край, не зная его истории, не чувствуя судьбы, не прикоснувшись к культурному наследию? Воспитать у юных читателей любовь к Родине, чувство гордости, патриотическое мировоззрение, а значит, и нравственные ценности. Юный гость, воспитанник детского сада из Первоуральска с родителями посетили Явгильдинскую сельскую библиотеку. Библиотекарь с гостями провела беседу “Башкортостан жемчужина Урала”. Посетители больше всего заинтересовались бытом башкирского народа и достопримечательностями Республики Башкортостан. Также библиотекарь провела экскурсию по местному краеведческому музею. Ребята и взрослые не только познакомились с экспозицией, но и почерпнули массу интересного и полезного.

#Явгильдинскаясельскаябиблиотека #Караидельскийрайон #Караидель_90 #Музей #КультураРФ #КультураРБ