«Волшебные краски лета»

Мы все любим лето!☀🌼🌹🌈Лето–удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Сегодня библиотекари Детской библиотеки с ребятами средней группы Детского сада №1 побывали в сквере, где провели яркое, веселое и творческое мероприятие «Волшебные краски лета». Мальчишки и девчонки, вооружившись мелками, смогли продемонстрировать свои умения, проявить фантазию и создать свой неповторимый художественный шедевр на асфальте. А еще ребята отгадывали загадки и поиграли. Все участники встречи получили удовольствие и зарядились прекрасным летним настроением.