МОЛОДЁЖНАЯ ЗОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В LIBRARY- КИНОТЕАТР

Посмотреть новый мультфильм совершено бесплатно в комфортной атмосфере и приятной компании – что может быть лучше!
В Центральной районной модельной библиотеки села Караидель прошёл кинопоказ мультфильма «Зверопой 2».
Диснейленд – это сказочная страна, побывать в которой мечтают не только дети, но и взрослые. А мультфильмы студии Уолта Диснея любят все дети мира. И в этом нет ничего удивительного: любимые герои, интересный сюжет, погони и приключения никого не оставят равнодушным. В начале мероприятия библиотекарь познакомила участников с биографией и историей основателя компании “Walt Disney” Уолта Элиаса Диснея. На интеллектуальной викторине ребята отвечали на вопросы, где вспом нили знаменитых героев любимых мультфильмов. Далее, расположившись в импровизированном кинотеатре, ребята посмотрели мультфильм «Зверопой 2», продолжение зажигательного мюзикла о пути к успеху продюсера Бастера Муна и его труппы.