ЛЕТО! СОЛНЦЕ! ОТДЫХ! КНИГИ!

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

Сегодня центральная районная модельная библиотека, созданная в рамках национального проекта “Культура”, радостно распахнула свои двери воспитанникам детского оздоровительного лагеря “Айдос”.
Ребят познакомили с библиотекой, с имеющими зонами и оборудованием. Библиотекари провели конкурсно – игровую программу “Безопасное лето”. Приняв участие в играх и конкурсах, дети познавательно и весело провели свое свободное время, ответили на вопросы викторин, угадали рифму в игре «Доскажи словечко».
В заключение мероприятия дети познакомились с литературой для внеклассного и развивающего чтения.