Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела акцию “Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка”

8 июля – важная дата в календаре каждого россиянина. В этот день мы отмечаем замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых почитают как хранителей домашнего очага и любви. К этому дню Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели уличную акцию “Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка”. Участникам акции были вручены красочные буклеты, посвященные истории праздника и его традициям. А также участники узнали о свадебных датах, и почему именно ромашка оказалась символом праздника.