Громкие чтения для малышей в детском саду

Громкие чтения относятся к наиболее плодотворным способам общения  между взрослыми и детьми, особенно младшего возраста. Громкие чтения дают возможность показать детям то, что ускользает из их поля зрения при самостоятельном чтении.

Сотрудники Детской библиотеки посетили воспитанников Детского сада №2 и познакомили с творчеством любимого детского писателя – Валентины Осеевой. После прочтения обсудили услышанное и отвечали на интересные  вопросы. Ребята  внимательно слушали внимательно и с легкостью отвечали.