«ВОЛОНТЁР – ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!»

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

1 июля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла первая вечеринка для LIBRARY-волонтёров «Волонтёр – это стиль жизни!».

Волонтёры – хорошая возможность расширения спектра библиотечных услуг. Они могут привнести в библиотечную работу свежий взгляд, дополнительные таланты и являются отличным связующим звеном с населением.

В ходе мероприятия библиотекари наградили ребят благодарственными письмами за активное участие в деятельности библиотеки, затем ребята активно участвовали во всех играх, с легкостью угадывали и подпевали хором современные песни, представленные в виде эмоджи на экране. Выполняли крутые, интересные челленджи: чайное сальто, воздушный футбол, кто-то будет дуть, выиграй приз. Игры прошли очень задорно и весело!

В завершении мероприятия для волонтёров была организована зона фуршета.

Библиотека всегда открыта новым лицам, творческим идеям, взглядам и вдохновениям. Хочешь вступить в ряды LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ смело приходи или напиши в сообщение нашей группы ВК. Мы ждём именно тебя!