Посвятила жизнь библиотечному делу

19  июня отметила свой  юбилей замечательная женщина, ветеран библиотечного труда  Валиуллина Фарида Мухаматнуровна.

Валиуллина  Ф.М.  родилась 19 июня 1957  года в селе Караидель, после окончания Уфимского библиотечного техникума свою трудовую деятельность начала заведующей отделом обслуживания в Караидельской районной библиотеке, затем работала методистом. В 2010 году ее назначают директором библиотечной системы Караидельского района. За годы работы она сумела заработать авторитет среди своих коллег и руководства , стаж её трудовой деятельности больше 40 лет. Именно трудолюбие,  широкая эрудиция  и любовь к своему делу позволили ей долгое время проработать на одном месте.

Сейчас Фарида Мухаматнуровна находится на заслуженном отдыхе. Она заботливая и беспокойная мама, любящая и любимая бабушка, любитель-цветовод и огородник.

Уважаемая Фарида Мухаматнуровна!

Коллектив МАУ Центральная библиотека МР Караидельский район сердечно поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!
 Желаем Вам вечной весны в душе, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, радость, благополучие и добро! Здоровья Вам и долгих лет жизни!