ПОДАРОК СЕЛЬСКИМ БИБЛИОТЕКАМ

Явгильдинская сельская библиотека получила книги от издательства ЭНАС-КНИГА” .Это московское издательство, специализирующееся на выпуске книг для детей всех возрастов: для дошкольников, детей младшего и среднего школьного возраста, а также литературы для юношества.

Новые книги – это красочные издания, иллюстрированные талантливыми художниками России и Европы, сборники веселых рассказов, поучительные и иронические авторские сказки, сентиментальные повести, развивающие и познавательные книги.

Новые книги заманивают своими красочными обложками и интересными рассказами и сказками.