БИБЛИОТЕКА В ТРЕНДЕ!

Библиотеки становятся активными участниками районных мероприятий!

День молодежи твой праздник? Тогда ты обязательно должен посетить библиотеку!

Приветствуем и тех, кто, несмотря на паспорт, в душе также молод!

Специальная подборка литературы на любой вкус!

Увлекаешься чем-то интересным? Ищи своих знакомых и друзей в наших видеороликах!

Молодой и дерзкий? Участвуй в живых эфирах и играх, рифмуй с друзьями.

Прояви творческую натуру, выступив дизайнером собственной одежды – покажи всем, на что ты способен с мастер-классом!

Хочешь удивить своим фото друзей – вперед! С новым оборудованием библиотеки нового поколения – твори!

Ты – романтическая натура? Посмотри подборку стихов о любви, познакомься с местами свиданий своих бабушек, дедушек и родителей.

Хочется почитать, но не знаешь что? Лучшие книги, по которым сняты фильмы о любви и не только!
Мы ждем именно тебя!!!