УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР С ДРУЗЬЯМИ В БИБЛИОТЕКЕ!

#нацпроекткультура
#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяБиблиотекаСелаКараидель

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель состоялся вечер настольных игр «Игротека в библиотеке».

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.

Играть в настольные игры можно как в одиночестве, так и большой командой, или даже проводить соревнования, когда команды соперников сражаются друг с другом за главный приз.
Они бывают на любой вкус и цвет, для любой компании, любого формата и любых предпочтений.

Библиотекари сыграли с ребятами в настольные игры: шахматы, нарды, шашки и лото. Совсем юные читатели, конечно, поиграли в полюбившуюся игру “Скоростные колпачки” , а для ребят постарше, было интересно играть в новую карточную игру «Хугермугер». В конце все участники мероприятия дружно и с азартом сыграли в «Мафию».

Посещения таких мероприятий помогает обрести новые интересные знакомства и неповторимое общение, а также увлекательно провести свой досуг.