Акция к Дню России

День 12 июня – это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

В преддверии этого дня сотрудники Детской библиотеки провели раздачу информационных буклетов, которые содержат краткую информацию об истории празднования дня России и Государственные символы России и их значение.

Данная акция символизирует единение народа и чувства гордости за страну, в которой мы живем. Она направлена на воспитание чувства патриотизма, достоинства и гордости за свое отечество.