Для посетителей Детской библиотеки оформлена выставка “Эпоха Петра I”

350 лет назад родился Петр Великий.
Петр I – царь, преобразившего Россию, внесшего вклад как в историю страны в целом, так и в развитие отдельных её городов и поселений.

Личность Петра Великого стоит в истории России особняком, так как ни среди современников, ни среди приемников и потомков не нашлось человека, который смог бы произвести такие глубокие изменения в государстве, настолько внедриться в историческую память русского народа, став при этом полулегендарной, но наиболее яркой ее страницей.
В Детской библиотеке оформлена книжная выставка “Эпоха Петра I”, которая предназначена для широкого круга читателей.