Муллакаевскую сельскую библиотеку посетили гости

8 июня Муллакаевскую сельскую библиотеку посетили гости из села Султанбекова Аскинского района. Для гостей было организованно мероприятие, выставка  умельцев села, чтение стихов Муллакаевских писателей  Котовой Н.А,  Зайнетдиновой  М. Также исполнили песни, частушки, провели викторину. Библиотекарь Султанбековской библиотеки приехала с коллективом “Умырзая”.  В конце мероприятия прошло чаепитие за которым  прошло обсуждение работ друг друга, пожелали им дальнейших успехов. Обмен опытом прошел на ура. Всем кто помог организовать и принял непосредственное участие выражается огромная благодарность.