В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ ЗА ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ В БИБЛИОТЕКУ!

Сегодня Центральную районную модельную библиотеку села Караидель посетили школьники Халиловской СОШ.

Ребята с удовольствием прослушали рассказ об обновленной библиотеке, прогулялись по всем залам, поиграли в детской зоне, осмотрели и потрогали экспонаты в интерактивном музее “Экспериментаниум”.

Посещение нашего обновленного пространства всегда вызывает бурю эмоций не только у детей, но и у взрослых. Оно проходит не только познавательно, но и интерактивно – каждый сможет лично провести эксперимент или опыт, а также выбрать интересную книгу для чтения!