И вновь мы читаем Пушкинские строки…

✨✨✨📖📖📖 Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и день русского языка. Литературное творчество русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов. Сегодня в библиотеке прозвучали волшебные строки из произведений А. С. Пушкина. Прочитали по цепочке текст из «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне   Салтановиче и о прекрасной царевне лебеди». Провели викторину, тест на знание русского языка.