Праздник “Планета детства и добра”

В праздничный день    Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК для детей провели праздник “Планета детства и добра”.
Праздник начался с театрального представления где главными героями были клоуны Клёпа и Кнопа, они поздравили всех ребят с праздником, с началом каникул, а затем начались весёлые конкурсы и игры, песни и танцы, шуточные фокусы.

Панова Ульяна исполнила песню” Лето “, а девочки Важенцева Ульяна, Мохнаткина Ангелина, Елохина Виктория, Игошева Анастасия исполнили танец “Хорошее настроение”.
Мы благодарим спонсора мероприятия СП”Ургушевский в лице Садирова Р. Ш. и благодарим Важенцеву Александру за организацию продажи сладкой ваты для детей.
Мы надеемся, что сегодня все дети получили хорошее настроение и провели время с большим интересом.
Праздник получился весёлым и задорным!