Версия для слабовидящих
Точное время: 16:36
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Совещание библиотечных работников муниципалитета

31 мая в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель состоялось совещание библиотечных работников муниципалитета.

На совещании директор МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ Светлана Сафарова поздравила собравшихся работников библиотечной системы района с прошедшим Общероссийским днем библиотек и подвела итоги работы. В своём выступлении она отметила, что в целом год прошел для библиотечного и читательского сообщества хорошо, он был насыщен многими творческими акциями, проектами и мероприятиями. Также Светлана Алексеевна остановилась и на проблемах, перспективах развития системы, по итогам совещания были сформулированы современные требования к работе библиотек.

Приятным моментом стало награждение библиотекарей дипломами и почетными грамотами. Начальник Отдела культуры администрации МР Караидельский район РБ Руслан Булатов также поздравил собравшихся работников и вручил грамоты за добросовестную работу и в связи с Общероссийским Днем библиотек.