Коллектив МАУ ЦБ МР Караидельский район поздравляет Уважаемого руководителя с днем рождения!

💥💥Сегодня, 27 мая, свой День рождения отмечает директор МАУ Центральная библиотека МР Караидельский район РБ
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА САФАРОВА!

Коллектив МАУ ЦБ от всей души поздравляет нашего уважаемого, мудрого и справедливого руководителя, прекрасную и замечательную женщину!

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Сильная и волевая, мудрая и рассудительная, обворожительная и прекрасная — именно такой может быть настоящая женщина-руководитель! В день Вашего юбилея желаем Вам идти путем процветания, направить жизненный компас на успех и с верою в прекрасное проходить все повороты судьбы.

От всего нашего коллектива выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость по отношению к коллегам.
Пусть ваши близкие будут счастливы. И пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и неиссякаемой энергией!.
Будьте всегда такой же целеустремленной, харизматичной, и пусть Ваш труд приносит лишь удовлетворение и радость. 💐💐💐