Круглый стол «Мы и наши партнеры»

#Мыинашипартнеры
#Центральнаярайоннаямодельнаябиблиотека
#БиблиотекиНовогоПоколенияРеспубликиБашкортостан

25 мая на базе Центральной районной модельной библиотеки в рамках республиканской акции «Библиотека нового поколения – пространство для людей и идей», состоялся круглый стол «Мы и наши партнеры», приуроченной к Общероссийскому Дню библиотек. Приглашенными гостями стали представители МБУ РДК, ЦДиЮТ и медиашкола. Участники круглого стола обсудили подготовку к ежегодной всероссийской социально-культурной акции «Библионочь-2022». Оговорили не только программу мероприятия и выступлений, размещение приглашённых участников, привлечение к участию волонтеров, но и дальнейшее сотрудничество.