НАШИ LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ – НЕЗАМЕНИМЫЕ ПОМОЩНИКИ

📚Поступлению новой книжной литературы радуются не только взрослые посетители, но и юные читатели. Особую популярность и запрашиваемость занимают японские комиксы “Манга”, ребята с нетерпением их ждут.
Чтобы читатели быстрее получили новинки, на помощь к нам приходят наши волонтёры. Они помогают в регистрации поступившей литературы, ставят печати и метки, регистрируют и подписывают книги.

📚Наши двери всегда открыты для юных друзей и помощников.

📌Если хочешь стать частью волонтерского движения – смело приходи к нам или пиши в сообщения группы ВК!