Музейная экспозиция в Староакбуляковской библиотеке

Ежегодно18 мая празднуется Международный день музеев. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих. Международный день музеев празднуется во всем мире с 1977 года. Основная цель этого праздника – показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь. В нашей библиотеке функционирует мини музей. Собрано много старинной утвари. К этому дню библиотека совместно с работниками культуры организовали выставку по музейным экспозициям под названием “Моя история”