Версия для слабовидящих
Точное время: 08:18
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ РЕБЯТА ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Каждый из нас хоть раз в жизни хотел побывать в роли художника. Вспомните, какое же это было увлекательное занятие! Можно было часами просидеть на стуле и рисовать различные предметы.

После тяжелой недели хочется разгрузиться и в этом прекрасно поможет мастер-класс по рисование в Центральной районной библиотеке нового поколения села Караидель.

Ребята вооружившись карандашами самостоятельно вырисовывают персонажей в стиле аниме, которое является одним из самых популярных в мире. Давайте признаем, красота японской анимации захватила мир. Получилось очень здорово! А в завершении дети поиграли уже в полюбившуюся игру “Мафию”