Центральная районная библиотека принимает участие во Всероссийском библиотечном конкурсе чтецов «Родная речь-2022»_Мой Пушкин

#КонкурсчтецовРоднаяречь_Мой_Пушкин
#ЦентральнаярайоннаямодельнаябиблиотеКараидель

Центральная районная модельная библиотека села Караидель Муниципального автономного учреждения Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан принимает участие во Всероссийском библиотечном конкурсе чтецов «Родная речь-2022»_Мой Пушкин.

Организатор конкурса – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечная информационная сеть» городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

В номинации «Видеоролик» принимает участие ученица 6 класса Караидельской средней школы №2 Сулейманова Эмилия, (учитель- Исламова Эльвира Фанисовна).

А.С.Пушкин отрывок из поэмы “Руслан и Людмила” , “У Лукоморья”

В номинации «Видеоролик» принимает участие ученица 6 класса Караидельской средней школы №2 Курбанова Камила, (учитель- Исламова Эльвира Фанисовна)
А.С.Пушкин «Зимнее утро»