Версия для слабовидящих
Точное время: 14:33
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Центральная библиотека села Караидель получила В ДАР книги от писательницы ВЕРЫ МСТИСЛАВОВНЫ МИР

Дорогие друзья!

📚Знакомьтесь, писатель – ВЕРА МИР!
В рамках благотворительной акции, Центральная районная модельная библиотека села Караидель получила В ДАР книги от самой писательницы ВЕРЫ МСТИСЛАВОВНЫ МИР.

Творчество Веры Мир – это новое направление в литературе, которое занимает особую нишу: располагается оно на стыке художественной литературы, психологии и философии.

📚Книги поступили в фонд нашей библиотеки в подарок. Каждую книгу украшают дарственные надписи.

МЫ БЛАГОДАРНЫ ВЕРЕ МСТИСЛАВОВНЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!

От автора: «Многим мои книги помогают, кому-то осознать свое счастье, кому-то спокойнее преодолевать трудности, кому-то просто жить, вариантов множество. И я этому рада».

Хочется, чтобы больше людей узнали об авторе Вере Мир и ее книгах.
Предлагаем вашему вниманию обзор ее книг:

📌Мир, В. М. Апельсиновый суп: [как получить доверие и уважение Ваших детей]. Эта книга посвящена жизненно важной проблеме воспитания детей. Автор, анализируя собственный опыт, доверительно рассказывает о том, что растить и воспитывать детей – это не изнурительная обязанность родителей, а процесс творческий, порой очень сложный, но всегда необыкновенно увлекательный. В книге нет готовых рецептов, потому что, как справедливо утверждает Вера Мир, дети взрослеют по-разному. Очень важно помочь ребенку найти свое место в жизни. И главная роль в этом процессе принадлежит семье. А каждая семья – это целый мир со своими традициями, привычками, особенностями общения, со своим языком. Главное, помнить, что хорошие дети получаются в результате кропотливой работы родителей над собой и уважительного отношения друг к другу и к детям. И если вы хотите, чтобы ваши дети дружили по-настоящему, а не только делали вид при родителях, прочитайте «Апельсиновый суп», и вы поймете, что нужно сделать…

📌Мир, В. М. Притяжение добра : повести и рассказы /
Удачно и стремительно заявив о себе в книге «Апельсиновый суп», в новой книге «Притяжение добра» автор продолжает удивлять нас откровенностью, показывая на примере своих героев, что даже в самом отчаянном положении выход всегда найдется, если его искать, а не ждать у моря погоды.

📌Принципиальная позиция писателя такова: из любого жизненного лабиринта можно выбраться. По словам автора: Если знать рецепт апельсинового супа, притягивать добро и помнить, что случайности не случайны, то можно идти НАПРОЛОМ!”

Читайте книги Веры Мир, они научат вас верить в то, что в жизни всего можно достичь, и что любая беда преодолима!