В Магинской модельной библиотеке прошёл вечер поэзии “Прекрасная Дама современной российской поэзии Белла Ахмадулина”

10 апреля  в Магинской сельской модельной библиотеке прошёл вечер поэзии ” Прекрасная Дама современной Российской поэзии Белла Ахмадулина”, посвящённый 85 – летию со дня рождения.

Белла Ахмадулина – одна из талантливейших мастеров Отечественной поэзии нашего времени, чьи стихи знает и любит не одно поколение читателей, но, кроме того, она замечательный автор тонкой и нежной прозы. Она автор более сорока поэтических книг. Читатели узнали много интересного из личной жизни Беллы Ахмадулиной, послушали её замечательные, парящие над над землёй стихи. Были прочитаны стихи: “По улице моей который год”, ” Струна”, ” Озноб”, “Уроки музыки”, ” Метель”, “Свеча”, ” Тайна”, “Воспоминание”. Вечер получился трепетным и по- весеннему тёплым. Благодарные слушатели насладились хорошей поэзией, узнали много интересного и выразили свои пожелания для новых встреч.

#Магинскаясельскаямодельнаябиблиотека
#85летБеллеАхмадулиной #ВечерпоэзииПрекраснаяДамасовременнойроссийскопоэзии